Jakarta - Berikut jadwal pertandingan sepak bola SEA Games 2011 di Jakarta, 11-22 November berdasarkan hasil undian (drawing) di Jakarta, Rabu (19/10):

Grup A di Gelora Bung Karno Jakarta (Malaysia, Indonesia, Singapura, Thailand, Kamboja)

(09/11) Singapura vs Malaysia (16.00 WIB)
Indonesia vs Kamboja (19.00 WIB)

(10/11) istirahat

(11/11) Malaysia vs Thailand (16.00 WIB)
Kamboja vs Singapura (19.00 WIB)

(12/11) istirahat

(13/11) Thailand vs Kamboja (16.00 WIB)
Singapura vs Indonesia (19.00 WIB)

(14/11) istirahat

(15/11) Malaysia vs Kamboja (16.00 WIB)
Indonesia vs Thailand (19.00 WIB)

(16/11) istirahat

(17/11) Thailand vs Singapura (16.00 WIB)
Indonesia vs Malaysia (19.00 WIB)

(18/11) istirahat

(19/11) Pemenang Grup A vs Runner Up Grup B (16.00 WIB)
Pemenang Grup B vs Runner Up Grup A (19.00 WIB)

(20/11) istirahat

(21/11) kalah vs kalah (16.00 WIB)
pemenang vs pemenang (19.00 WIB)


Grup B di Stadion Lebakbulus Jakarta dan Gelora Bung Karno (Vietnam, Laos, Brunei Darussalam, Timor Leste, Myanmar, Filipina)

(03/11) Vietnam vs Filipina (16.00 WIB) di Gelora Bung Karno
Laos vs Myanmar (19.00 WIB)

(04/11) istirahat

(05/11) Brunei Darussalam vs Timor Leste (16.00 WIB) di Gelora Bung Karno
Myanmar vs Vietnam (19.00 WIB)

(06/11) istirahat

(07/11) Timor Leste vs Filipina (16.00 WIB) di Stadion Lebakbulus
Laos vs Brunei Darussalam (19.00 WIB)

(08/11) istirahat

(09/11) Myanmar vs Brunei Darussalam (16.00 WIB) di Stadion Lebakbulus
Vietnam vs Timor Leste (19.00 WIB)

(10/11) istirahat

(11/11) Filipina vs Laos (16.00 WIB) di Stadion Lebakbulus
Brunei Darussalam vs Vietnam (19.00 WIB)

(12/11) istirahat

(13/11) Filipina vs Myanmar (16.00 WIB) di Stadion Lebakbulus
Timor Leste vs Laos (19.00 WIB)

(14/11) istirahat

(15/11) Myanmar vs Timor Leste (16.00 WIB)
Filipina vs Brunei Darussalam

(16/11) istirahat

(17/11) Laos vs Vietnam (16.00 WIB) di Stadion Lebakbulus

(18/11) istirahat

(19/11) Pemenang Grup A vs Runner Up Grup B (16.00 WIB) di Gelora Bung Karno
Pemenang Grup B vs Runner Up Grup A (19.00 WIB)

(20/11) istirahat

(21/11) kalah vs kalah (16.00 WIB) di Gelora Bung Karno
pemenang vs pemenang (19.00 WIB)